в ночь на пятницу 13-ое
...Мечтаю прогуляться по лимонной роще и чтоб зАпах цитруса кружИл голову...Чтоб ненавистный мне жёлтый цвет вдруг стал бы самым волшебным из всех цветов... Хочу чтоб сотни огромных корзин, наполненных солнечным лимоном, были вЫстроены рОвным рЯдом до сАмого горизонта.... И хотелось бы побыть одной (сорри)... Ну. или пусть рядом скачет плюшевый серый зайчонок....
Да только откуда ему взЯться....? )


