Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В нашем полку прибыло!

Ночью народился 7 миллиардный по счету человечек. Юбилейный.
если честно, то в голове не укладывается...
Сколько нас тут- караул!
Какие все разные!
Какие все со своими придурями, со своими хорошестями!
Какие все со своими мечтами, тайнами, желаниями!
И все вместе, все на одном шарике....
Знаете, когда задумываюсь о этом, у меня как на краю пропасти голова кружиться начинает и дух захватывает...)))
Вобщем, предлагаю обмыть нашего нового соседа...
И ролик вспомнила очень в тему. Старый-старый, но хуже он от этого не стал ))

 
1
2
296

Еще по теме

В нашем полку прибыло! - Yvision.kz