Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В награду – жизнь. (Гремлинские байки)


Ученик шута: Мы рождены для жизни.    

Шут: О, нет! Вы ошибаетесь. Вот вам пример: волк и заяц, это

противостояние. Первый, если удачно охотится, то получает обед. И

выживает. Выживая – побеждает! Второй, если уходит от

преследования, то обрекает первого на голод и смерть. И побеждает.

Побеждая – выживает!

Ученик шута: Так для чего  же мы рождены? Для жизни или побед?

Шут: Конечно, для побед, а жизнь идёт в награду!

 
0
3
224

Еще по теме

В награду – жизнь. (Гремлинские байки) - Yvision.kz