Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В начали было слова

Привет друзья!Меня зовут Рустем и это мая 1000... попытка написать что то нормальное.В борьбе своих мыслей решил все же что луче будет если я просто оставлю одну из любимых своих цитат "я не пытаюсь исправить проблему.Я исправляю свои мысли.И затем проблема исправляет сама себя" Вот и моя первая запись как то так)

0
0
395

Еще по теме

В начали было слова - Yvision.kz