В начали было слова
Привет друзья!Меня зовут Рустем и это мая 1000... попытка написать что то нормальное.В борьбе своих мыслей решил все же что луче будет если я просто оставлю одну из любимых своих цитат "я не пытаюсь исправить проблему.Я исправляю свои мысли.И затем проблема исправляет сама себя" Вот и моя первая запись как то так)
