Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в начале было слово

"В начале было слово" - это сакральная фраза на самом деле!Она имеет глубинное значение.

что значит было слово? Сознание, бог, атма, будда - как угодно...

ОНО РАЗДЕЛИЛО себя! И начало воспринимать предметы как отдельные сущности..

Как только сознание начало давать названия вещам, объектам - тогда родилось слово. Разделение привело к уму! Именно ум называет вещи, дает им ярлыки.

Ум - порождает эго.. И начинается карусель с дрочением эго.

"быстрее, выше,сильнее" - сравнение,соревнование с другими и разделенность...

В начале было слово...

2
2
383

Еще по теме

в начале было слово - Yvision.kz