в начале было слово
"В начале было слово" - это сакральная фраза на самом деле!Она имеет глубинное значение.
что значит было слово? Сознание, бог, атма, будда - как угодно...
ОНО РАЗДЕЛИЛО себя! И начало воспринимать предметы как отдельные сущности..
Как только сознание начало давать названия вещам, объектам - тогда родилось слово. Разделение привело к уму! Именно ум называет вещи, дает им ярлыки.
Ум - порождает эго.. И начинается карусель с дрочением эго.
"быстрее, выше,сильнее" - сравнение,соревнование с другими и разделенность...
В начале было слово...
