Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В начале было слово...

И слово это было у меня, и слово это было "Я". Отделенная от всякого прочего мира толстой чешуей эгоцентризма, крохотная душа, робко вопрошающая о своем месте и своих мечтах.

Поскольку входящему в малознакомое общество все-таки было бы неплохо представиться, я решил сделать это в несколько завуалированной форме.

Я - есть человек, обладающий высшим обРАзованием, имеющий РАБоту, проживающий в данном теле четверть века, но внезапно очнувшийся от глубокой спячки, вдруг ощутивший голос этой самой души в себе.

Дальнейшее мое повествование будет идти о внимательном отношении к себе, к миру, и владении словом.

0
0
183

Еще по теме

В начале было слово... - Yvision.kz