Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В/На Украине доигрались....

В украинской армии началась эпидемия чумы (ВИДЕО)

Уже зафиксированы первые случаи смерти заболевших бойцов ВСУ.

Заместитель командующего Вооруженными силами самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал о начавшейся среди украинских военных эпидемии туляремии – легкой формы чумы. Считается, что причина возникновения заболевания – в некачественном питании подконтрольных Киеву силовиков.

Население Донбасса получило еще один веский повод избегать любых контактов с подконтрольными Киеву силовиками. "Морские пехотинцы, очередной раз оставшись без надлежащего обеспечения со стороны Украины и начав питаться "подножным кормом", подхватили туляремию, что является легкой формой чумы", – рассказал Эдуард Басурин.

При этом количество военных, которых подкосил недуг, позволяет говорить о настоящей эпидемии, бушующей в украинской армии. "В городскую больницу Мариуполя доставлено около 80% личного состава батальона. Местные жители жалуются, что больница переполнена", – цитирует Life.ru замкомандующего ВС ДНР.


 
Заболевание передается воздушно-капельным путем, поэтому жителям города рекомендовано избегать общения с представителями армии Украины. Первые симптомы туляремии: повышение температуры и обезвоживание. Сообщается о нескольких случаях смертей среди заболевших военных.
Скачать видео
   
3
1
337

Еще по теме

В/На Украине доигрались.... - Yvision.kz