Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Москве прошел форум «Telecom Networks 2.0. Sharing & Engineering»

В ходе мероприятия был поднят весь комплекс вопросов, связанных с проблематикой строительства, совместной эксплуатации, аутсорсинга строительства и эксплуатации сетей связи. Подробнее.

0
0
171

Еще по теме

В Москве прошел форум «Telecom Networks 2.0. Sharing & Engineering» - Yvision.kz