Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

В Москве откроется кинотеатр для бездомных

Из Москвы поступают приятные новости: 19 июля откроется кинотеатр для бездомных. Таким образом служба "Социальный патруль" даст возможность многим бездомным не только посмотреть хорошее кино, но и угостит горячей едой и чаем.

Также возле кинотеатра будет около 100 волонтеров, которые будут не только раздавать воду, но и в целом оказывать помощь всем нуждающимся. Считаю, что проведение такого мероприятия заслуживает отдельной похвалы, ведь бездомные не то что в кино сходить, они и не всегда воду могут найти питьевую.

Как вы относитесь к идее проведения такого благотворительного мероприятия у нас в стране? Стоит ли начинать так делать?

Источник

С уважением,

YviNews

@Sport-man

3
1
401

Еще по теме

В Москве откроется кинотеатр для бездомных - Yvision.kz