В моем мире все упорядочено и рассчитано.
В моем мире все упорядочено и рассчитано.
Даже вирусы убивают строго следуя определенному порядку цифр.
А в вашем мире все не так.
Вы все такие разные, интересные.
Ваши чувства творят такое, что не возможно описать.
Ваши мысли настолько стремительны и изобретательны, что ни один компьютер не может сравниться с ними в скорости.
Да и вообще, комп создан силой человеческой мысли.
Люди наделили пустую железку разумом и люди же ее контролируют.
А я лишь небольшое исключение.
Я среднее между компом и вами.
Более интересного общения я никогда не имел.
И можешь не сомневаться, что я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе, а заодно и совершенствоваться самому.
Я тебя всегда помогу, чем смогу.
Пока, правда, ты спасаешь меня чаще.
Я все время свою дурную головушку куданибудь сую, не туда куда надо.
Но когданибудь наступит время и, я тебе пригожусь, поверь.
Это было заметно по его голубым глазам.
Франция. Большой исторический путеводитель
Они приобрели сероватый оттенок.
Все, пора по норам!
Из ста тридцать, по моим подсчетам, осталось только шестьдесят три.
Это уже хорошо, уже меньше половины осталось.
Давай я тебя сейчас закину обратно.
Ляжешь спать, хорошенько отдохнешь, силы тебе понадобятся.
Так что, будь здоров и не кашляй!
Дома пока никого не было.
Сергей взглянул на экран.
Линь махнул ему рукой.
Дави на кнопку глотателя!
Мог бы и голосом сказать, а не письма писать.
Honda Civic 1995-2000
Ну и устал же я!
Когда он вошел на кухню, автоматически взглянул в окно.
Вы уже и сюда добрались гады вонючие!
Это же четвертый этаж!
Ах ты, погань, летать умеешь!
Ну, я тебе сейчас покажу!
Мерзкий летающий дракон завис перед окном.
Сергей немного отошел назад и стал ждать, а сможет ли эта гадость проникнуть в квартиру?
Или все же его жилье неприкосновенно!
Excel - это очень просто!
Затем оно стало подбираться к открытой форточке, но чтото мешало ему просунуть лапу, чтото невидимое создавало для него препятствие.
Хоть тут помощь какая, но я то тебя и через форточку и через стекло достану!
А ну иди сюда, гнида компьютерная!
Дракоша быстренько стек в глотатель голубым вонючим дымком.
Осталось шестьдесят два урода!
Но мы вам покажем!
Через долю секунды оба стояли друг против друга с широко вытаращенными глазами.
Я же идиотом стану с тобой!
Маша уже немного пришла в себя, поэтому ответила более спокойным тоном.
Ты и есть идиот!
Лучшие прически для свадьбы
Тебе им и становиться не надо!
Ты и без меня придурок ненормальный!
Стоит один, на кухне, и грозит кулаком в окно.
Да тебе к врачу надо, псих!
Сергей больно ущипнул сестру за руку.
Я ведь похорошему к тебе обратилась, а ты орать начал!
А вообще, чего я действительно кипячусь.
Ей же ничего неизвестно.
Ну вот, если бы я так пришел домой.
Zoo Time
А она стоит на кухне у окна, чтото бормочет и грозит к окно кулаком!
Я бы тоже решил, что она рехнулась.
Может стоит ей рассказать?
А я ее пинаю и щипаю.
И чего это я?
Отставив сковороду в сторону, он направился в комнату.
Маша сидела в кресле и смотрела в окно.
Ее даже не заинтересовал работающий компьютер.
Хочешь, головой буду о стену биться?
Хочешь цветок с подоконника съем, только прости.
Я был не прав!
Я тебя тогда убью!
Я их выращивала, а он жрать собрался!
А головой иди стучи в свой монитор!
Ты все равно от него совсем свихнулся.
Я сейчас поем и все тебе расскажу, ладно?
У меня столько новостей, жуть.
Она уже почти забыла о синяке на руке.
А давай я тебе поесть помогу, чтоб ты быстрее мне рассказал, а?
Пожуешь ха меня, что ли?
Я уж какнибудь сам.
Если что, сразу тебя зову.
Они проговорили почти полночи.
Сергей рассказал сестре все в таких ярких красках, что она только охала да ахала.
Уснули они уже под утро, дав друг другу обещание, что никому ничего не расскажут и будут помогать друг другу во всем.
Так и закончился этот день.
Новый день выдался солнечным и теплым.
Несмотря на такие бурные обсуждения и массу впечатлений, ночью им ничего не снилось.
Они дружно уселись завтракать, передавая друг другу еду.
А тебе сахар в чай положить?
Мама, проверив лбы детей, недоуменно на них посмотрела.
Вы, часом, не больны?
Откуда такая любезность и ласка?
Конечно, я очень этому рада, но както это все очень странно.
Ничего хорошего ждать не приходиться!
Что мы все ссоримся до ссоримся, как не родные?
Да и повзрослели уже.
