Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В мире так много прекрасного...

  • Тебе скажу мой милый друг
    Что много счастья есть вокруг
    Что в мире водиться любовь
    Что жизнь прекрасна вновь и вновь
    Открой же просто ты глаза
    Взгляни на мир, забудь слова
    Тревогу, мысли отключи
    И просто в небо полети
    Взгляни на землю с высока
    Как созерцают облака
    Там есть бескрайние просторы
    И просёлочных дорог узоры
    Ковром лежит зелёный лес
    А реки отражают цвет небес
    Прими же мир каким он есть
    И ветер тебе прошепчет весть
    О том что ты счастлив здесь                                                                          
  • Я так люблю, тот Мир - Земной…
    Такой большой, неповторимый…
    И я взлетаю, птицей вновь…
    Чтоб посмотреть, тот Мир - красивый…

    И с высоты полёта - птиц…
    Воспеть, ту радугу и небо…
    Тот чудный остров, что возник…
    В котором может быть я не был…

    Я полечу за горизонт…
    Где солнце, прячет все закаты…
    Я там найду, свою любовь…
    Там кто-то ловко её спрятал…

    Я полюблю, ту красоту…
    То неземное - Мирозданье…
    Я той Земле, отдам - любовь…
    Её до капли, очертанье…

    Ведь Землю, ту творил творец…
    Который знал, свою науку…
    Ту красоту, воспел певец…
    В тех песнях он развеял скуку…

    Я так люблю, тот Мир большой…
    Тот Мир красивый и огромный…
    Ты сохрани, его для всех…
    Согрей своей ты любовью
1
0
630

Еще по теме

В мире так много прекрасного... - Yvision.kz