Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В МХЛ снизили возрастной лимит

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов заявил о снижении в лиге возрастного лимита - с 21 года до 20.

- В новом сезоне в МХЛ будут играть ребята до 1993 года рождения включительно. Это правило касается "молодежек" клубов КХЛ и ВХЛ. И лишь для независимых команд будет сделано исключение в лице двух хоккеистов 1992 года рождения.

Напомним, в чемпионате МХЛ выступает казахстанская команда "Снежные Барсы".

источник: "Советский Спорт"

Еще по теме

В МХЛ снизили возрастной лимит - Yvision.kz