В МЕЖДУГОРОДНЕМ АВТОБУСЕ В КАРАГАНДЕ СОБАКА ВЫНЮХАЛА 19 КГ ГАШИША.
В Караганде на специализированном наркопосту «Сокур» сотрудниками полиции был остановлен для проверки пассажирский автобус, следовавший рейсом по маршруту «Шымкент-Астана», служебная собака у одного из пассажиров нашла гашиш. http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/mvd_page/mvd_news_smi/mvd_smi/081508F2844772ABE054002655122E6A
