В Мадриде жители аплодируют медикам, борющимся с коронавирусом в Испании.
В то время как некоторые казахстанцы обсирают наших медиков на каждом углу.
Ау, народ, вы еще не поняли? В Казахстане введен режим ЧС.
Они теперь работают буквально с угрозой для жизни. Думаете им это надо? У них есть жены, мужья, дети и родители, которые ждут их дома.
Режим ЧС - это работа КРУГЛОСУТОЧНО. Они не должны подносить еду на подносе или исполнять иные хотелки.
Скажите им спасибо и имейте ввиду, что возможно вам придётся к ним обратиться...
@jexennews
