Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Мадриде жители аплодируют медикам, борющимся с коронавирусом в Испании.

В то время как некоторые казахстанцы обсирают наших медиков на каждом углу.

Ау, народ, вы еще не поняли? В Казахстане введен режим ЧС.

Они теперь работают буквально с угрозой для жизни. Думаете им это надо? У них есть жены, мужья, дети и родители, которые ждут их дома.

Режим ЧС - это работа КРУГЛОСУТОЧНО. Они не должны подносить еду на подносе или исполнять иные хотелки.

Скажите им спасибо и имейте ввиду, что возможно вам придётся к ним обратиться...

@jexennews

1
0
908

Еще по теме

В Мадриде жители аплодируют медикам, борющимся с коронавирусом в Испании. - Yvision.kz