В любом случае надеюсь на совместный фильм, но в обязательном
Ika-6 na Utos February 14 2017 Online Pinoy HD у меня почти та же история)) именно Туба с Энгином затащили в турдизи, причем в фаворе у меня всегда были сериалы, где нет яркой любовной линии)) а тут пара наповал! Настолько чисты, естественны и гармоничны!.. как на экране, так и в жизни! и до сих пор, испробовав другие турецкие сериалы и актеров считаю, что они самые особенные для меня) пусть некоторые ярые нездоровые фанаты в вк с обеих сторон делают из них конкурентов, для меня они растут параллельно и со своими новыми работами и коллегами добьются новых высот! В любом случае надеюсь на совместный фильм, но в обязательном порядке от зарубежных сценаристов))) ведь показывали же раньше НОРМАЛЬНЫЕ, ХОРОШИЕ мультики и сериалы по Николодеону! А щас...((( один трэш сплошной
повторили бы старые любимые! Нет, лучше новый мусор отснять зачем-то( и ведь, чем дальше- тем ужаснее! эти новые ... "мультфильмы" просто безнравственны и омерзительны с любой точки зрения! они многому могут "научить"... Николодеон уже не тот...( Наркоманские "Хлебоутки", употоротые "Свин, коза, банан, сверчок" (одни названия чего стОят), "Санджей и Крейг" ..... это финиш. Я помню, как смотрела все сезоны Аватара... Аватар Кора был, вроде, заключительным. Так вот, повторюсь, лучше бы повторили. Сорри за много букв.
