Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В ладони мокрой сжимая страх... (2008 год)

Не раскрывал я свои крылья,

А лишь порхал над головой.

Лишь птенцом когда-то был я,

Теперь открыт мне мир иной.

Казалось все в других цветах,

Было радужно, светло..

Но лживый свет слепил глаза

и ни улыбка, ни детский смех,

все забылось, все прошло..

Серый город в ночным тонах

Холодным ветром взор пугал.

В ладони мокрой сжимая страх

Свою тропинку выбирал..

Но нет. Жизнью не напугать меня,

и Не увидишь моего ты страха!

Не мало жгучего во мне огня!

Боюсь лишь одного Аллаха..

0
0
287

Еще по теме

В ладони мокрой сжимая страх... (2008 год) - Yvision.kz