В Кызылорде под угрозой срыва отопительный сезон
В Кызылорде под угрозой срыва отопительный сезон. Городская ТЭЦ, которая обеспечивает город теплом и электроэнергией, зимой может остаться без топлива. Сейчас региональные власти пытаются перевести ТЭЦ и другие котельные с газа на мазут и уголь. Однако, выделенных средств для закупа альтернативного топлива недостаточно. Подробнее...
