В конечном итоге нравственный выбор оказывается и самым прагматичным
В заголовке - цитата Андрея Сахарова.
Ай просто молодец Андрей.
Хочется сказать - вот он троллинг 80-го уровня. Но эти слова и их смысл как-то очень мелки, по сравнению тем, о чем говорит автор.
Коротко, проникновенно. Правдиво. Так и есть. Спасибо.
Одно время я начал сомневаться в тебе Андрей, грешен, каюсь. Когда ты приставлял ребро ладони к кадыку и говорил что устал от вечной и бессмысленной борьбы. И начали закрадываться сомнения. Но смысл песен которые ты пел, все же говорили обратное. Нет, не стал ты старой проституткой подобно Говорухину и сотням другим лицедеям. Остался ты верен себе.
Спасибо тебе Андрей, что ты остался самим собой, что ты остался верен себе. Хоть и велико было искушение.
