03:39, 01 августа 2012РазноеKsyPRВ КОКШЕТАУ ТЕПЛО И ЯСНО!!И ВСЕМ СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНО!)Сегодня в городе удивительно тепло))погода теплая,но не жаркая......