Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В Кокшетау состоялось торжественное чествование "Арлана"

Вчера в Кокшетау состоялось торжественное чествование обладателей Кубка Казахстана – хоккейного клуба "Арлан".

На мероприятии присутствовали аким Акмолинской области, министр спорта и другие высокопоставленные люди, которые пришли отдать должное команде. Лучшим игрокам турнира были вручены почетные грамоты, также виновников торжества ждала небольшая концертная программа. После мероприятия состоялась пресс-коференция с болельщиками, где все желающие смогли задать вопросы, как игрокам, так и руководству клуба.

После завершения праздника болельщикам была предоставлена возможность сфотографироваться с любимыми игроками и кубком.

0
3
188

Еще по теме

В Кокшетау состоялось торжественное чествование "Арлана" - Yvision.kz