Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В кинотеатре

Вот сегодня пошли с одноклассниками в кинотеатр, на фильм Шпион по соседству.

Человек там было мало 20-25

И вот сидим, уже середина фильма и вдруг отключился фильмец.Мы все в шоке сидим темно ,и нам объяснили что щас будем смотреть заново.Все растрояны,  но за ущерб дали нам  ПОп-корн по 500 тг. Ваще было прикольно.

 

0
9
234

Еще по теме

В кинотеатре - Yvision.kz