Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Кейптаунском порту - 3

Очередной день подготовки, и очередной небольшой фотоотчет от
участников экспедиции. Вчера мы меняли колёса на
«Прадо», теперь он больше похож на суровую полярную
машину, и даже может поспорить в брутальности с грузовым самолетом.

А после работы самое милое дело прогуляться по весеннему
Кейптауну и насладиться теплом, которого так будет не хватать в
Антарктике.

Старт экспедиции 3 декабря. Следите за прямыми репортажами с маршрута здесь, на фейсбуке, Вконтакте и в твиттере по хэштегу #kazgeo2011

3
2
253

Еще по теме

В Кейптаунском порту - 3 - Yvision.kz