Перейти к содержимому

В КБТУ торжественно вручили дипломы выпускникам

Путь, начинающийся со вступления на порог Казахстанско-британского технического университета, длиною в 4 года пройден еще одним большим числом студентов.

23 июня проделанный студентами труд был вознагражден долгожданными дипломами. КБТУ дал много ярких моментов всем учащимся. Были и стрессы, и победы, и яркие студенческие годы. Теперь всё осталось позади.

Церемония вручения началась традиционно с пламенной речи ректора КБТУ Бейсембетова Искандера Калыбековича. Первыми на сцену приглашались обладатели красных дипломов, а их в учебном 2013-2014 году насчиталось около пятидесяти. После чего очередь представляла собой список из представителей пяти разных факультетов:

Международная школа экономики

Факультет энергетики и нефтегазовой индустрии

Научный образовательный центр химической инженерии

Факультет информационных технологий

Бизнес Школа

Также были объявлены лучшие студенты факультетов и лучший активист университета.

Для выпускников всегда открыты возможности Магистратуры КБТУ.

Теперь КБТУ ждёт новых студентов и это твой шанс стать частью лучшего технического вуза страны. Действительно высшее образование ждёт тебя!

   
0
0
943

Еще по теме

В КБТУ торжественно вручили дипломы выпускникам - Yvision.kz