Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казмедиа центре прокомментировали инцидент с задымлением

Медиа-комплекс «Қазмедиа орталығы» эвакуирован в понедельник утром из-за задымления на одном из последних этажей.

25 мая 2015 года в 11:33 в здании «Қазмедиа орталығы» сработала противопожарная сигнализация.

Сработали пожарные датчики 14-го этажа, а также генераторы аэрозольного тушения с 14-го по 19 этаж. Оперативно произведена эвакуация персонала.

При этом телевизионные каналы, расположенные в «Қазмедиа орталығы», работали в штатном режиме.

В настоящее время причины ситуации выясняются. Жертв и пострадавших нет.

 
0
0
587

Еще по теме

В Казмедиа центре прокомментировали инцидент с задымлением - Yvision.kz