Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казахстане соберется «шестерка»

В Казахстане соберется «шестерка». Так называют группу стран, которая участвует в переговорах по иранской ядерной программе. Ориентировочно заседание состоится уже 25 февраля в Астане. В казахстанскую столицу съедутся представители США, России, Евросоюза и ООН. Такое заявление на Мюнхенской конференции
ПОДРОБНЕЕ >>>

0
0
220

Еще по теме

В Казахстане соберется «шестерка» - Yvision.kz