Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казахстане прошел семинар МСЭ для стран-членов РСС

Семинар «Современные методы управления радиочастотным спектром (РЧС)», организованный Министерством связи и информации РК и Международным союзом электросвязи, прошел в Алматы в период с 12 по 16 сентября.

0
0
278

Еще по теме

В Казахстане прошел семинар МСЭ для стран-членов РСС - Yvision.kz