Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казахстане предложено создать центр компетенции е-правительства

Создать в Казахстане центр компетенции «электронного правительства» было предложено в рамках встречи высокого уровня WSIS 2014 в Женеве (Швейцария). Основная задача такого центра заключается в передаче казахстанского опыта в развитии электронного правительства странам СНГ и центрально-азиатского региона.

Подробнее.

0
0
242

Еще по теме