Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казахстане будут развивать роботизацию и автоматизацию

Производительность действующих казахстанских предприятий нужно увеличивать через роботизацию и автоматизацию технологических линий, заявил в ходе Общенационального телемоста Глава государства Нурсултан Назарбаев.

«Всем надо понять - убыточные предприятия не имеют право на жизнь, а вот производительность действующих предприятий нужно увеличивать, для этого нужна система бережливого производства, элементов роботизации, автоматизации, мобилизации технологических линий», - сказал Н.Назарбаев.

Читать далее

1
0
252

Еще по теме

В Казахстане будут развивать роботизацию и автоматизацию - Yvision.kz