В КарМУ проходит республиканская олимпиада по журналистике.
В этом году олимпиаду проводит кафедра журналистики Карагандинского государственного университета имени Е.А.Букетова.
Гульмира Амангельдиевна, организатор:
- В этом году олимпиада проходит в стенах нашего университета. Это – большое достижение для нас. В прошлом году, когда олимпиада проходила в Кызылорде, команда КарГУ выиграла кубок и честь проведения олимпиады удостоилась нам.
Олимпиада по журналистике традиционно проходит в два этапа: первый этап – презентация видеофильмов участников, второй – тестирование и «немедленная информация». В этом году на олимпиаду приехали студенты 16 ВУЗ-ов всей страны. Все участники будут награждены дипломами и ценными подарками.
команда "Аль-Фараби"
