Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В КАРАКИЯНСКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ "MYN BALA"

Об этом сообщила руководитель Каракиянского районного отдела образования Калбиби Беккалина. По еe словам, по итогам I и II четверти из числа учащихся 5-6 классов приняли участие 250 школьников Каракиянского района. Из них в отбор прошли 39 учащихся.

"21 августа 2020 года на базе НИШ г. Актау во II туре приняли участие 32 учащихся, которые были награждены сертификатами и ценными призами. По итогам II тура 8 школьников стали победителями по Каракиянскому району. Ребят поздравил аким района Кыдырберды Беков. Всем победителям вручены ноутбуки, - сказала Калбиби Беккалина.

ПРЕСС-СЛУЖБА АКИМАТА КАРАКИЯНСКОГО РАЙОНА

0
0
132

Еще по теме

В КАРАКИЯНСКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ "MYN BALA" - Yvision.kz