Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В карагандинских автобусах отключили бесплатный Wi-Fi

В автобусах Караганды отключили бесплатный Wi-Fi. Хотя синие наклейки с надписью «Галамтор» на дверях кое-где еще висят. Эта услуга не приносит дохода компании, которая устанавливала в общественном транспорте оборудование для раздачи интернета.

Подробнее.

0
0
422

Еще по теме

В карагандинских автобусах отключили бесплатный Wi-Fi - Yvision.kz