Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В какие игры вы играете?

С друзьями или в домашнем кругу? Не из разряда очень подвижных (для которых нужна площадка или поле ).

Мафия, нарды, шахматы, "голубая корова", карточные, скраббл, "знаменитость", монополия...

Еще по теме

В какие игры вы играете? - Yvision.kz