В какие игры вы играете?
С друзьями или в домашнем кругу? Не из разряда очень подвижных (для которых нужна площадка или поле ).
Мафия, нарды, шахматы, "голубая корова", карточные, скраббл, "знаменитость", монополия...

С друзьями или в домашнем кругу? Не из разряда очень подвижных (для которых нужна площадка или поле ).
Мафия, нарды, шахматы, "голубая корова", карточные, скраббл, "знаменитость", монополия...