Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В качестве преамбулы...

Случайно же здесь оказался. А Ювижн – прям похорошел. Уходил я – злой как собака, как щас помню. В ленте комментариев у меня одни маты. Пришел опять злющий, но вежливый.

Писать тут совсем не обещаю. Точнее – посмотрим, как сложится. Возможно, тупо буду транслировать свою ленту из ФБ.

Из последнего – троечка по Санжару Алтаеву:

БЛАБЛАЛОГИЯ ПО САНЖАРУ АЛТАЕВУ. Часть 1

САНЖАР АЛТАЕВ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. Часть 2

САНЖАРКИНО ВРАНЬЕ И ДОКУМЕНТЫ. Часть 3

Эти посты где-то переопубликуют здесь вскоре – и я вовсе не против.

Всем привет.

3
2
555

Еще по теме

В качестве преамбулы... - Yvision.kz