В качестве преамбулы...
Случайно же здесь оказался. А Ювижн – прям похорошел. Уходил я – злой как собака, как щас помню. В ленте комментариев у меня одни маты. Пришел опять злющий, но вежливый.
Писать тут совсем не обещаю. Точнее – посмотрим, как сложится. Возможно, тупо буду транслировать свою ленту из ФБ.
Из последнего – троечка по Санжару Алтаеву:
БЛАБЛАЛОГИЯ ПО САНЖАРУ АЛТАЕВУ. Часть 1
САНЖАР АЛТАЕВ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. Часть 2
САНЖАРКИНО ВРАНЬЕ И ДОКУМЕНТЫ. Часть 3
Эти посты где-то переопубликуют здесь вскоре – и я вовсе не против.
Всем привет.
