Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в худшую сторону по происходящему

ПУТЕШЕСТВИЕ ТУДА И ОБРАТНО, ИЛИ ОБНИМАШЕЧКИ С ПРЕГОНИ. ЧАСТЬ ОЧЕНЬ ЛИЧНАЯ, ОБЩАТЕЛЬНАЯ. Согласна. Самый ахуенный - это, конечно, 1-ый сезон, там мне нравилась пара Леры и Вадика. А в 3-ем сезоне из шикарной красавицы Леры сделали какую -то шалаву, да еще и свели с д. Толей, который ей был неприятен. Короче, хуево они закончили. 2-ой сезон тоже можно глянуть, но вот 3-ий - это пиздец. Мне вообще не понравился. А так сериал супер, раз 5 1-ый сезон пересмотрелау вы любите Асу вот по этому так и говорите; ой она так оберегала Кемаля что даже узнав о беременности Зейнеп не сказала Кемалю, да ещё и помогала ей в том чтоб разлучить их, дело в том просто что она промалчала, не боялась бы она реакции Кемаля, сказала бы ей правду, так почему не скажет, да потому что Кемаль её не простит, они с самого начала знали да и Хаккы бей его норошно послал в кампанию Коджаоглу. Асу борется за любимого как Эмир, просто по человечнее. А что касается того что любовь Нихан обман, скажу одно: весь смысл сериала в любви НихКем, она его очень сильно любит, так как никто, да она разгневелась и в последних сериях вела себя далеко не правильным образом, но это от любви к брату, и то что у неё семья чекнутая, это ещё не повод чтоб разлюбить их, ну а то что Нихан и ее любовь не обман, Кемаль удастоверится в конце сезона, и даже то что он ну черезчур правильный и помовлен на Асу, не остановит его. А реакцию Кемаля мы увидим когда узнает маленькую безобидную тайну Асу, он просто почувствует себя пешкой в их руках, они же с самого начала знали его историю и все же отправили его обратно в прошлое, использовали его ради собственной цели. 
Думаю так можем спорить вечно, против Асу ничего не имею, мне даже мысль о паре Асу Туфан понравилась, поживем увидим что будет дальшелучше вообще не браться...аниме 1995 года( которое под конец несмогли нормально доснять из за нехватки средств и выпустили 2 полнометражки конец евангелиона и перерождение,чтобы хоть как то объяснить. Параллельно с аниме вышла манга с другим автором,её рисовал если не ошибаюсь дизайнер евангелионов, в манег совершенно с другйо точки зрения показан сюжет, раскрывают харакетры персонажей и концовка другая,которая мне больше понравилась,можно сказать другая. Теперь перезапуск Евангелиона, переработанный сюжет сериала 95 года,в отличии от манга пошел в худшую сторону по происходящему..еще больше короче деприсняк и к тому же уже года 3 ждём 4 полномтеражку, которая бы всё разъяснила...лучше не ввязываться в это..мозг кипит.лучше вообще не браться...аниме 1995 года( которое под конец несмогли нормально доснять из за нехватки средств и выпустили 2 полнометражки конец евангелиона и перерождение,чтобы хоть как то объяснить. Параллельно с аниме вышла манга с другим автором,её рисовал если не ошибаюсь дизайнер евангелионов, в манег совершенно с другйо точки зрения показан сюжет, раскрывают харакетры персонажей и концовка другая,которая мне больше понравилась,можно сказать другая. Теперь перезапуск Евангелиона, переработанный сюжет сериала 95 года,в отличии от манга пошел в худшую сторону по происходящему..еще больше короче деприсняк и к тому же уже года 3 ждём 4 полномтеражку, которая бы всё разъяснила...лучше не ввязываться в это..мозг кипит.Мне только вот что не понравилось в казни ибрагима то что когда его казнили в сериале всё произошло как-то быстро,а на самом деле противостояние ибрагима и палачей длилось может даже минут 30 так как даже во дворе слышали его голос и даже после 100 лет в той комнате остались следы борьбы ПУТЕШЕСТВИЯ В ЧУДО СТРАНУ!

0
0
290

Еще по теме

в худшую сторону по происходящему - Yvision.kz