Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В GTA-Рекитир + бонус)

Я сам ваще играю в с.s 1.6 ну есть и у нас свой TEAM.Вот у нас ребята играют в контру и GTA.

Вот сняли не большой фильмец!

1-часть

2-часть

UPD

+ бонус

Тригада

 

0
5
391

Еще по теме

В GTA-Рекитир + бонус) - Yvision.kz