Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в гостях у Ювижн

Наконец-то руки дошли до некоторых фотографий с Алматы. Буду выставлять и по ходу комментировать.

Место действия -  Алматы. Актеры - megidoadam-kesher Samson , ну и я, собственно.

Вообще, фотографировали Алибека, а мы с Самсоном случайно встали на фоне стэнда. ^_^

Неповторимый и обожаемый Адиль Нурмаков.

Звезды Ювижн. Красной ковровой дорожки нет, но стэнд вполне подходящий :)


Великолепная четверка собралась на 4-х часовую прогулку по городу. Кстати, было приятно вживую познакомиться с Артемом Игликовым, увидеть Данила BioPsihoz , Марата. В общем, в офис Kiwi мы тоже заходили :)

Расписались на уже исписанной футболке Ювижн:))) Пора делать манекен + штаны)

В Алматы я всегда приезжаю в приподнятом настроении. Ну, или оно у меня там улучшается. Конечно, ни одна поездка не обходится без эксцессов, но не будем о грустном. Алматы - люблю за возможность снова обрести позитивный взгляд на жизнь, после определенной серии стресса.

В следующем посте опишу нашу интересную прогулку вдоль Весновки и по городу.

Еще по теме

в гостях у Ювижн - Yvision.kz