Перейти к содержимому

«В гости к книгам»

Ознакомительная экскурсия «В гости к книгам» прошла для учащихся 3 «в» класса школы Им. Абая . дети узнали о возможностях библиотеки, посетили ее отделы, познакомились с книжными выставками, вспомнили о правилах поведения и правилах обращения с книгой.

#гидқазақстанға #ГидПоКазахстану

0
0
384

Еще по теме