Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В городе запахло жаренным

я просто ехала домой. Сонная, счастливая. Несла пакетик с вкусным кетчупом, думала что приготовить на ужин. А тут такое

фотика конечно с собой не было. Но был телефон)

я просто не могла этого не запечатлить

 

0
5
348

Еще по теме

В городе запахло жаренным - Yvision.kz