В этой жизни каждый сам за себя...
Как часто мы отпускаем любимых людей?
Как бы не было больно, рано или поздно приходит осознание, что если человек не дорожит, его никогда ничего не научит и не удержит.
Столько громких слов, пустых обещаний, но ты понимаешь, что люди не меняются.
Когда любишь, ты веришь в лучшее, всегда. Даёшь шансы, обретаешь надежды, но проходит время и все снова становится прежним.
Мне всегда говорила бабушка - "будь с тем, кто любит тебя, он сделает все, чтобы ты была счастлива".
Но Любовь слепа, и когда любишь ты, ты веришь, что любят и тебя. Может быть и правда любят... но себя любят сильнее.
Я растворилась в любви. Я отдала всю себя. И сейчас, словно меня самой не стало.
Берегите себя! Любовь это прекрасно! Но кроме себя, в этой жизни по настоящему никому верить нельзя...
В этой жизни каждый сам за себя. Как бы нам не хотелось верить...
