В ее голове каша
Не знаю как Вы, но я часто люблю разговаривать сама с собой. Мне так легче мыслить... Иногда приходят глупые мысли. Потом сидишь и думаешь. Как я могла придумать такой бред. Но этот бред почему-то нравятся людям... Какая-то дилемма...
Не понимаю зачем я Вам, это рассказываю... Мне кажется это лучше рассказать, чем держать в себе.
Я можно сказать начинающий предприниматель. Которая хочет много и сразу. В голове непонятная каша. Мне нужен человек, понимающий меня. Который захочет помочь мне разобраться в себе.
Знаете как это печально придумывать много проектов, которые я не могу осуществить сейчас. Тупо из-за нехватки денег, знакомств. Человек с амбициями ничего не значит... Как суров и жесток мир!
Какой-то текст не понятный... Не законченный... Он меня не впечатляет. Но ладно пусть пока побудет здесь.
Всегда Ваша Dari! Всем мира и добра!
