Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В ее голове каша

Не знаю как Вы, но я часто люблю разговаривать сама с собой. Мне так легче мыслить... Иногда приходят  глупые мысли. Потом сидишь и думаешь. Как я могла придумать такой бред. Но этот бред почему-то нравятся людям... Какая-то дилемма...

Не понимаю зачем я Вам, это рассказываю... Мне кажется это лучше рассказать, чем держать в себе.

Я можно сказать начинающий предприниматель. Которая хочет много и сразу. В голове непонятная каша. Мне нужен человек, понимающий меня. Который захочет помочь мне разобраться в себе.

Знаете как это печально придумывать много проектов, которые я не могу осуществить сейчас. Тупо из-за нехватки денег, знакомств. Человек с амбициями ничего не значит... Как суров и жесток мир!

Какой-то текст не понятный... Не законченный... Он меня не впечатляет. Но ладно пусть пока побудет здесь.

Всегда Ваша Dari! Всем мира и добра!

0
2
242

Еще по теме

В ее голове каша - Yvision.kz