В Душанбе начала работу выставка «Агрофуд-2015»
Душанбе, 14 октября. Третья международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «Агрофуд-2015» открылась в среду в столице Таджикистана, передает «МИР 24».
Задача организаторов — объединить предпринимательское сообщество. Участники форума смогут расширить и укрепить свои деловые контакты. А самое главное — привлечь зарубежных инвесторов. На выставке представлены новейшие технологии в сфере сельского хозяйства.
В мероприятии принимают участие больше 70 бизнесменов из 20 стран мира.
http://gbpp.org/2015/10/9980
