В Доме дружбы состоялся диалог поколений

В преддверии профессионального праздника – Дня государственного служащего, 21 июня т.г. Департаментом Министерства по делам государственной службы РК по Акмолинской области (далее - Департамент) проведена встреча-диалог на тему: «Государственная служба Казахстана – вчера и сегодня» с участием ветеранов государственной службы и представителей государственных органов.
Заместитель руководителя Департамента Е.Жайыкбаев, выступивший модератором встречи отметил о важности таких встреч, которые являются условием непрерывного развития общества, помогают передавать самые важные и жизненно необходимые ценности, накопленный многолетний опыт от старшего поколения молодому поколению служащих.
На встрече приняли участие ветераны государственной службы области: М.Кульмагамбетов, Г.Толегул, П.Трищ, которые на протяжении долгих лет вносили свой личный вклад в развитие и становление государственной службы.
В ходе мероприятия состоялся диалог поколений, ветераны государственной службы охотно делились своим опытом, выразили свое мнение в поддержку проводимых реформ.
На встрече приняли участие свыше 30 человек.
