В честь Дня партии «Nur Otan» и Дня Благодарности⠀
1 марта в Железинском районном филиале партии "Nur Otan" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню партии «Nur Otan» и Дню Благодарности. ⠀
В торжественной обстановке Председатель Железинского районного филиала партии, аким района К.Ш.Кашкиров вручил партийные билеты новым членам партии, а также поблагодарил за работу в электоральной кампании активистов партии, вручив им Благодарственные письма от имени Председателя партии "Nur Otan" Н.А. Назарбаева и Первого заместителя Председателя партии «Nur Otan» Байбек Б.К.⠀
#NurOtan
