Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В чемпионате Казахстана появится клуб из Петропавловска

В следующем сезоне в чемпионате Казахстана появится клуб из Петропавловска, об этом сообщил аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов.

- Мы в этом году создаём хоккейную команду, которая будет играть в Высшей лиге Казахстана. В этом году уже завершим строительство дворца спорта. Наша команда будет играть в Высшей лиге, и я уверен, что играть будет хорошо. Петропавловск и Северный Казахстан всегда был лидером, нам нужно вернуть это звание.

источник: inform.kz

Еще по теме

В чемпионате Казахстана появится клуб из Петропавловска - Yvision.kz