в чем затык интересно
Вот бывает так, человек у тебя что-то спрашивает, ты ему объясняешь-объясняешь, а в итоге он говорит, что типа нет, нихрена не так и делает по своему... Интересно, почему так?

Вот бывает так, человек у тебя что-то спрашивает, ты ему объясняешь-объясняешь, а в итоге он говорит, что типа нет, нихрена не так и делает по своему... Интересно, почему так?