Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чем заключается энергия будущего?

Не буду расписывать как поменяют мир все эти энергосберегающие штуки, во многом определяющие только степень комфорта и как следствие социальный статус. Хочу поразмыслить на тему живой энергии, исходящей от нас и от живого мира.

Все в курсе про полет с обрыва, он всегда есть, увеличивается только скорость падения. О том, что на данном этапе скорость действительно растет, мы чухаем на своей шкуре. Мы стали более беспокойными, более меркантильными и мелочными. Едим быстро быструю еду, ходим на фильмы и весь прикол в том, что спроси через недельки две про что был фильм, никто и не помнит. Грузим десятки приложений, после ...нечего сказать, шаримся в телефоне, жрем, шаримся в телефоне, извините срём, шаримся в телефоне, круто.

Да, ...все-таки надо быть на коннекте, передавать фастом и повышать свой лэвэл, хрен с ним. Люди отдали часть своей живой энергии на изобретения, не для того чтобы она высасывала ее из нас, а для того чтобы, глядя на все это мы поняли, что возможности человека безграничны.

Для того чтобы создать что-то, нужно очень много той самой живой энергии. Пусть она наполняет нас и воодушевляет на поступки, авантюры, на кучу полезностей. И как бы грядет Выставка на тему «Энергия будущего», отличный старт для воплощения смелых идей. Потому как «Энергия будущего» в нас. Рахмет Первому за такой расклад, а всем противникам, уткнитесь. Живой энергии Вам Друзья! Ведь тот, кто обладает ей в большем количестве, тот и вертит мир.

 
-1
0
524

Еще по теме

В чем заключается энергия будущего? - Yvision.kz