Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чем я встречу новый год

Вчера решила примерить кое-что из своих последних покупок и окончательно определиться, в чем же я встречу новый год.

В процессе примерки сложилась удачная композиция, которую я решила запечатлеть на бумаге... процесс занял 4 часа, акварель, лист формата А4...

Иллюстрацией я довольна, да и прогресс налицо!
Победило вот это платье:

fashion illustration, фэшн иллюстрации, иллюстрации Ленивца

Ну а что касается сумки - я ее просто обожаю. Она у меня второй год уже, она частично покрыта заклепками. Когда я ее увидела - я поняла, что это родная вещь для меня...

Сапоги - я их просто люблю

1
1
386

Еще по теме

В чем я встречу новый год - Yvision.kz