В чем виноваты антиваксеры?!
Государство срочно где-то нашло каких-то театральных "антиваксеров". Одних Бекшин срочно перевоспитал. Другие демонстративно напали на какого-то чиновника. Не удивлюсь, что, в соответствии с вчерашней тирадой главы государства об их антигосударственной деятельности, срочно найдут неких "антиваксеров", которые заявят, что их финансирует Аблязов.
Наши чиновники умеют все свалить на придуманного врага.
Интересно только: как сочетается требование ужесточить вакцинацию и признание об исчерпании запасов вакцин? Тоже "антиваксеры" виноваты?
