В чем суть жизни(Бытия)?
Для чего существует Вселенная...? Для чего существуют Галактики ? Для чего существуют Звезды и Планеты...? Для чего существуют все населяющие планету Животные, Растительный мир и живущие в них Микроорганизмы и Клетки..? Почему Атомы в постоянном движении? Для чего существуют Души? Имеют ли душу насекомые и микроорганизмы, ведь и они такие же живые существа как и мы...Имеется ли в природе вообще Душа? Как объяснить паранормальные явления происходящие вокруг нас? (Прошу каждого поделиться своей историей о столкновении с паранормальным явлением) Как разрешить конфликт между Материальным и Духовном мирами? Что относится к бытию, а что нет? Для чего существует ЖИЗНЬ? ( Прошу, каждого прочитавшего, оставить свой ответ по данным вопросам, мнение каждого человека очень Важно, возможно, как сказал мой Брат: "Если собрать по крупицам мысли каждого человека на Земле о сотворении Мира, словно мозаику, возможно добраться до Истины!" - это как в пословицах: " один в поле не воин", "одна голова хорошо, а два и более лучше", не пролистывайте мимо, доберемся до Истины вместе, не будьте эгоистичными философами лишь в своих Мыслях, делитесь ими и записывайте, вдруг Ваша на первый взгляд безумная Мысль окажется умонепостежимой Гениальностью...

