Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в чем смысл обиды?!

Раньше я определенно была их тех, кого можно было легко обидеть или ранить. Со временем это свойство утерялось.. Да и зачем оно? Обиды ведь не изменять этого человека, а здоровье подпортить могут.. Бывает все еще, что разочаровываюсь в тех, кому относилась хорошо, но и это быстро проходит. Опять встает вопрос: зачем? Тот же результат, что при обиде. Просто в следующий раз обхожу этих людей стороной и в голове держу: Никто тебе ничем не обязан, относись проще...

0
8
638

Еще по теме

в чем смысл обиды?! - Yvision.kz